xcounter
Calendar Icon

Российской группе «Иванушки International» запретили въезд в Украину на 3 года

27.05.2017 16:30

Российскую группу «Иванушки International» не пустили в Украину и запретили въезд в страну на 3 года. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

«Да. Ситуация была в среду. Не пустили, закрыли въезд на три года», - рассказал пресс-секретарь главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

В свою очередь участник группы не видят причин для запрета въезда в Украину.

«Потому что группа «Иванушки International» с момента присоединения Крыма к России не давала концертов в Крыму и в Украине», - рассказал российский певец.

Также Григорьев-Апполонов предположил, что причиной запрета могла стать поездка участника группы Кирилла Андреева в Ялту.

«Я вот тоже надеюсь, что они предоставят эти данные, потому что мы могли попасть под одну гребенку из-за Кирилла Андреева, который ездил в Ялту на спортивный турнир по хоккею. Это совершенно конфиденциальная информация, о которой я, кстати, узнал вчера, когда мне предоставили эти данные. Просто нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал», - заявил Григорьев-Апполонов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини