xcounter
Calendar Icon

Задержан 16-й подозреваемый по делу о теракте в Манчестере

29.05.2017 10:30

По делу о взрыве на стадионе "Манчестер Арена" под стражей находятся 14 подозреваемых. Еще двое задержанных были освобождены без предъявления обвинений.Британская полиция задержала еще одного подозреваемого в причастности к теракту 22 мая. Об этом ведомство сообщило в своем микроблоге Twitter в понедельник, 29 мая. "Сегодня утром сотрудники полиции, расследующие атаку в комплексе "Манчестер Арена", задержали 23-летнего мужчину в городе Шорхэм-бай-Си, Суссекс, по подозрению в нарушении закона о терроризме", - говорится в заявлении.

В настоящий момент по делу о взрыве на стадионе "Манчестер Арена" под стражей находятся 14 чкловек. Всего в ходе расследования были задержаны 16 подозреваемых, однако двух из них освободили без предъявления обвинений. Полиция Манчестера сообщила также, что утром 29 мая проводятся обыски в городе Честер (графство Чешир) и в манчестерском районе Уолли Рейндж.

Взрыв на "Манчестер Арене" произошел вечером 22 мая после концерта американской певицы Арианы Гранде. В результате 22 человека погибли, еще 75 получили ранения. Ответственность за взрыв взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини