xcounter
Calendar Icon

У Авакова раскрыли правду об отставке Гонтаревой

Советник министра внутренних дел Илья Кива назвал председателя Национального Банка Украины Валерию Гонтареву "несчастной женщиной" – она "полгода терпела побои" за экономическую ситуацию в стране, но по-прежнему остается на своей должности после заявления об отставке.

Он подчеркнул, что Гонтарева будет оставаться на своем посту до тех пор, пока ее отставку не поддержит парламент и не одобрит президент Петр Порошенко.

"У нас появилась эта несчастная женщина, которая на протяжении полугода несла все шишки и побои за всю экономическую ситуацию в стране. Отставка – не отставка, а всего лишь навсего манипуляция этой ситуацией", - сказал Кива.

Он подчеркнул, что заявление Гонтаревой об отставке и введение безвизового режима с Евросоюзом немного разрядили обстановку в обществе.

"Знаете, как снять напряжение: "безвиз – вспышка справа, Гонтарева – вспышка слева"", - сказал Кива.

"Гонтарева всего лишь написала заявление… Нам нужно научиться отличать мух от котлет… Она до сих пор руководит Нацбанком и проводит предложенную ей программу, на которую она подписывалась", - отметил чиновник.

Также советник главы МВД предположил, что голосование в Верховной Раде по поводу отставки Гонтаревой произойдет не раньше осени 2017 года.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини