xcounter
Calendar Icon

Еще одной известной российской рок-группе запретили выступать в Украине

09.06.2017 10:08

Российская музыкальная группа «Крематорий» получила запрет на въезд в Украину по причине проведения выступлений на территории оккупированного Крыма.

Вследствие запрета музыканты не смогут поучаствовать в украинском музыкальном фестивале Atlas Weekend, куда они были приглашены.

О запрете въезда для группы написал в письме фронтмен группы Армен Григорян, после чего открытое письмо было опубликовано в социальной сети Facebook журналистом Алексеем Певчем.

В письме идет речь о том, что причиной запрета на въезд музыкантов в Украину стало сведение о том, что «Крематорий» выступал в оккупированном полуострове Крым. Согласно сообщению. Такая информация появилась на интернет-сайте «Миротворец».

Армен отметил, что для его группы не имеет значение политическая ситуация, главной является музыка.

«Для нашего коллектива нет границ и государств, есть только люди! Мы музыканты, и для нас самое главное - творчество. Несмотря на политическую ситуацию между двумя государствами, мы все же приняли приглашение организаторов международного фестиваля «Атлас Уикенд» выступить там, потому что мы искренне верим - именно Музыка способна объединять народы и поселить мир в искалеченных политиками душах!» - написал Григорян в открытом письме.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини