xcounter
Calendar Icon

Подробности убийства в Киеве: женщину зарезал пьяный гость

15.06.2017 14:09

Полиция по горячим следам задержала убийцу, который вчера вечером в Киеве зверски убил женщину 1950 года рождения, нанеся ей около 30 ножевых ранений.

Напомним, трагедия произошла в одном из домов на Оболонском проспекте. Пострадавшая женщина проживала в квартире сама. В день убийства она и еще трое мужчин, которые были между собой знакомы, употребляли спиртные напитки. Через некоторое время один мужчина затеял конфликт. Один из компании обиделся и ушел. Другие участники застолья продолжили гулянку, которая переросла в конфликт хозяйки и одного из гостей.

Словесная перепалка закончилась тем, что обиженный мужчина схватил нож и начал наносить им удары по женщине. Другой мужчина испугался и удрал с места кровавой расправы домой. Он же и вызвал на место полицию.

"Когда на место приехали сотрудники полиции, женщина уже была мертва. Медики насчитали около 30 колото-резаных ран: на голове, туловище, руках, ногах. Убийца удрал. Был допрошен участник застолья, который вызвал полицию. Он назвал имя своего собутыльника и его адрес. Но злоумышленника дома не оказалось. Начали проверять места, где он мог оказаться. Участковые инспектора нашли 37-летнего мужчину недалеко от места убийства и задержали его. Мужчина в содеянном сознался. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог объяснить, зачем он убил женщину. Из квартиры ничего не пропало. Ранее у подозреваемого были проблемы с наркотиками, и он отбывал срок по статье, связанной с оборотом наркотиков", – рассказали нам в полиции.

На месте убийства полиция нашла окровавленный нож и ручку от отвертки, а под окнами на придомовой территории – еще одну часть отвертки.

Решается вопрос об открытии уголовного производства, убийце грозит до 15 лет тюрьмы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини