xcounter
Calendar Icon

В Сети становится популярной карта Европы, которая разозлит каждого

Один из пользователей Reddit создал альтернативную карту Европы и некоторых прилегающих к ней стран. На месте каждой страны стоит картинка, которая, по задумке, должна раздражать граждан этой страны.

К примеру, Украина изображена марионеткой США (американский флаг и кукла). На Крым наложили флаг ДНР, который стал символом сепаратистских настроений.

Белорусов изобразили под флагом России, а саму Россию потроллили флагом ЛГБТ-сообщества, намекая на гомофобские настроения в стране.

Часто на место одной страны накладывается флаг другой, которую, по задумке, там не любят. Так, форумчане прошлись по всей Скандинавии, поменяв им флаги - на датчан наложили флаг Норвегии (их часто путают), финнам "вручили" флаг СССР (война двух стран во время Второй Мировой), на норвежцев наложили флаг Швеции, а на самих шведов - флаг Саудовской Аравии, намекая на то, что за последнее время выходцев из арабских стран в этой северной стране стало "чуть ли не больше коренного населения".

Испанию сделали в цветах Каталонии, которая все намеревается отделиться, на немцев ожидаемо повесили нацистов, итальянцам прилепили их характерный жест, который описывает их экспрессивность, а на место Румынии поставили картинку диктатора Чаушеску. Двое мужчин на месте Чехии - это старый мем "Йожин с Бажин". Видимо, он особенно раздражает чехов.

На французов наложили британский флаг, англичанам сделали флаг Франции (намек на тяжелые отношения двух стран в ходе истории). На шотландцев наложили флаг Англии (для них это примерно такое же оскорбление, как если украинца назвать россиянином). Почему Ирландия - это капуста осталось загадкой даже для форумчан.

На месте Венгрии стоит знак вопроса - видимо, даже Реддит не знает, как их нужно троллить (на самом деле это двойная ирония, мол венгры настолько никому непонятны и странны, что их даже троллить не надо). Перевернутый флаг Польши отсылает к популярному мему Polandball, где Польша постоянно оказывается неудачником, который много о себе мнит

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини