xcounter
Calendar Icon

В Киеве рецидивист ударил киевлянина ножом в живот

20.06.2017 13:23

В Киеве возле подъезда многоэтажки мужчина обнаружил своего брата с ножевыми ранениями. Киевлянин обратился в полицию, сообщает ГУ НП столицы.

Прибыв на место происшествия, следователи выяснили, что между двумя знакомыми на почве личной неприязни возникла драка. В результате 42-летний злоумышленник несколько раз ударил в живот местного жителя. После нанесения ранений он убежал, а пострадавшего с проникающим ранением живота госпитализировали.

Злоумышленника задержали недалеко от его места жительства. Им оказался 42-летний киевлянин, который имеет погашенную судимость за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини