xcounter
Calendar Icon

США ввели новые санкции против РФ: опубликован список лиц и компаний

20.06.2017 21:21

Правительство США расширило санкции против Российской Федерации из-за агрессии в отношении Украины, дополнив список 38 частными лицами и компаниями.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства финансов США.

Согласно тексту документа, под американские ограничения попали 19 организаций и 19 человек из РФ, Крыма и Донбасса. В частности, в санкционный список внесли замминистра экономического развития России Сергея Назарова, спецпреда РФ по сотрудничеству с организациями, которые представляют россиян за рубежом, Александра Бабакова и ряд «чиновников» Крыма и самопровозглашенных «республик» Донбасса, а также так называемый «Центральный республиканский банк» ДН

Кроме того, сообщается, что среди организаций под санкции США попали российская частная военная компания «Вагнер» и ее глава Дмитрий Уткин, компании бизнесмена Евгения Пригожина Concord-catering и Concord Management, а также дочерние компании «Транснефти» - «Черномортранснефть», «Гипротрубопровод», негосударственный пенсионный фонд «Транснефть». Кроме того, в санкционный список вошел байкерский центр «Ночные волки».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини