xcounter
Calendar Icon

Кремль не готовит встречу Путина с Трампом

21.06.2017 23:00

Подготовкой встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Кремле еще не занимались — по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в случае необходимости до 7 июля все удастся согласовать.

Трамп и Путин будут присутствовать в тот день на саммите «Группы двадцати» (G20) в Германии, и в Москве «не исключают», что оба руководителя могут «так или иначе, в той или иной форме» встретиться на полях саммита.

При этом Песков подтвердил, что на данный момент никаких конкретных договоренностей о такой встрече или подготовки к ней нет.

В то же время помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что у Путина на полях G20 встретится с лидерами Франции и Южной Кореи — встреча с Эммануэлем Макроном запланирована по итогам переговоров в Париже, а встречу с новым южнокорейским президентом «сейчас прорабатывают», пишет Интерфакс.

Напомним, ранее Дмитрий Песков заявил, что «неуместно устраивать гонки» в вопросах о том, почему президент США Дональд Трамп встретился с Петром Порошенко раньше, чем с Владимиром Путиным.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини