xcounter
Calendar Icon

Alibaba станет принимать Bitcoin раньше, чем Amazon и Google

Alibaba будет следующим глобальным гигантом который начнет принимать Bitcoin, согласно результатам опроса, в котором приняло участие 4500 респондентов.

52% опрошенных верит, что китайский гигант станет следующим, кто начнет принимать виртуальную валюту.

Другие варианты в опросе включали: Amazon (за него проголосовало 31%), Google (ему отдали предпочтение 12%), и Facebook (среди сторонников которого нашлось всего лишь 5%).

Всего, в опросе, который проводил Барри Силбер в своем твиттере, проголосовал 4571 респондент.

Кто такой Барри Силберт?

Барри Силбер - основатель и исполнительный директор в Digital Currency Group инвестиционной компании, которая занимается инвестициями в области технологий блокчейн и криптовалют. Digital Currency Group стоит за многими успешными проектами в этих областях, включая GenesisTrading и CoinDesk.

Барри также является самостоятельным инвестором в более чем 100 стартапов в области криптовалют.

Среди читателей твиттера Барри и тех, кто принимал участие в опросе много влиятельных людей и экспертов из области криптовалют, включая Чарли Ли - основателя Litecoin и возможного основателя Bitcoin и самой идеи криптовалют.

Почему именно Alibaba?

Не исключено, что на результаты опроса повлияли последние слухи о том, что Alibaba возможно в скором времени начнет принимать Bitcoin.

Amazon в свою очередь также увеличивает свою активность в области блокчейн технологий и работает в этом направлении, в том числе и с Digital Currency Group, однако, представители компании пока не делали никаких заявлений относительно того, когда Amazon начнет работать с Bitcoin.

Что касается Google и Facebook, то эти две компании наименее активны в этих развивающихся областях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини