xcounter
Calendar Icon

Полицейские в Бельгии обстреляли автомобиль после попытки наезда

25.06.2017 01:50

Инспекторы полиции, патрулировавшие территорию в районе вокзала Bruxelles-Ouest, хотели проверить документы у водителя. Мужчина скрылся с места происшествия, ведется его розыск.Полиция ищет водителя, попытавшегося совершить наезд на двух сотрудников правоохранительных органов в коммуне Моленбек на северо-западе Брюсселя. Об этом в субботу, 24 июня, сообщила газета La Libre.

Инцидент произошел около 15:40 по местному времени (16:40 мск).

Инспекторы полиции, патрулировавшие территорию в районе здания вокзала Bruxelles-Ouest, решили проверить документы у мужчины, находившегося за рулем синего автомобиля марки Mercedes. В этот момент транспортное средство затормозило у светофора. На требования правоохранительных органов водитель не ответил, машина резко сорвалась с места. Полицейские "успели отскочить в сторону и не пострадали", они открыли по автомобилю огонь, однако тот успел покинуть место происшествия, уточнили в прокуратуре бельгийской столицы.

По всей видимости, машина была снабжена поддельными номерами, полагают в полиции. Mercedes двигался в направлении коммуны Дилбек на севере страны. Ранее, 20 июня, военный патруль помог предотвратить теракт на центральном вокзале Брюсселя, застрелив смертника.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини