xcounter
Calendar Icon

Названы странные болезни, которые ученые до сих пор не могут понять

27.06.2017 03:20

Ученые научились разрабатывать сложные технологии, однако всё равно сотни тысяч людей страдают от весьма необычных заболеваний, которые просто не в состоянии объяснить современная медицина.

Стало известно, что девушка из США попала в больницу с жалобой на постоянное головокружение и тошноту. Ничего удивительного, как выяснилось после томографии. Девушка просто родилась без мозжечка, однако это не мешало ее повседневной жизни до последнего момента.

Ни один доктор в мире не знает, чем вызвана мигрень. Вспышки ужасной боли, способные свести с ума и самого стойкого человека, просто не поддаются науке. Единственное, что точно известно врачам — мигрень передается по наследству.

Ещё один странный случай заболевания вот уже сто лет тревожит городок Эль-Кармен, Колумбия. Каждую весну несколько сотен местных девушек синхронно поступают в больницы с одинаковыми синдромами: тошнота, боли в животе, онемение конечностей. Медики не смогли объяснить, что может вызывать эту странную болезнь с такой периодичностью и такой избирательностью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини