xcounter
Calendar Icon

Шокирующие подробности убийства пропавшей девочки в Донецкой области: ребенок сопротивлялся

27.06.2017 12:12

Задержанный по подозрению в убийстве пропавшей неделю назад в Донецкой области шестилетней Алины Васютиной признался в преступлении.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Ночью негодяй-убийца Алины мне рассказал, что девочка сопротивлялась и угрожала ему мамой. Смерть ребенка была страшной", – написал он.

По словам Вячеслава Аброськина, в поисках пропавшего ребенка правоохранителям в течении восьми дней почти никто их местных жителей не помогал.

"Мы восемь суток искали нашу шестилетнюю Алину, кроме активной помощи городского головы Сергея Владимировича Коваленко, 5-10 шахтеров, которые присоединились к нам по приказу директора шахты, и некоторых групп волонтеров, из местных нам почти никто не помогал в поисках, только перешептывались, что мы ищем дочь чиновника", – заявил глава полиции Донецкой области.

"Только на восьмые сутки, когда мы нашли труп ребенка стали собираться люди. У меня вопрос, где вы были раньше? Или это не касалось вас, поэтому безразлично? Почему вы все наблюдали, что ребенок живет в сверхчудовищных условиях и собирает металлические банки, чтобы купить себе еду?" – написал полицейский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини