xcounter
Calendar Icon

Стало известно о приказе Кремля уничтожить промышленность Донбасса

27.06.2017 13:34

Главари так называемой ДНР получили приказ из Кремля разобрать на металлолом промышленные объекты на оккупированных территориях Донбасса. Об этом главарь террористической банды «Восток» Александр Ходаковский написал на своей странице во Вконтакте.

В частности, по его словам, некоторые главари боевиков объясняют разбор на металлолом предприятий и шахт тем, что «им дана установка уложить промышленный потенциал Донбасса ... чтобы он врагу не достался».

«Ладно, я понимаю - останки разбомбленного подчистую аэропорта. Ну ту же шахту Октябрьскую пустили под нож, вычистив все, что можно продать, разбирая на лом целые узлы и агрегаты, еще пригодные к эксплуатации. Практика распространилась и на другие объекты: смертью храбрых пал недобитый противником ДЗРХИ, на очереди шахта Бутовская, которая тоже пойдет в распил, началась порезка «Стирола» ... Шахта Засядько дорабатывает проходку, и дальше ложится на лопатки, с первого июля ожидается, якобы временное, закрытие нескольких шахт, которые в перспективе ждет судьба доноров металлолома», - рассказал Ходаковский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини