xcounter
Calendar Icon

Парень прошел на руках 5 километров ради мирового рекорда

28.06.2017 08:30

22-летний студент медицинского вуза из Флориды Ашвин Каляндург прошел на руках 5,1 километра в надежде побить мировой рекорд в этой области, установленный в 2002 году. Молодой человек прошел больше, чем его предшественник, на сто метров. Скоро это достижение проверят эксперты Книги Гиннесса, сообщает Sun Sentinel.

«Все болит», — так прокомментировал Каляндург свое состояние, опустившись на ноги. Молодой человек 8 часов шел к своему достижению, во всех смыслах этого слова. К этому событию студент готовился два месяца. Он регулярно отжимался на пальцах, поднимал тяжести, лазал по деревьям и передвигался на руках.

Кроме того, в ходе тренировок Каляндург собрал значительную сумму денег для нескольких благотворительных фондов, которые занимаются лечением детей. Сразу после завершения выматывающей прогулки Ашвин отправился готовиться к ближайшему экзамену.

Студент из Флориды не первый год учится ходить на руках. На опубликованных ниже кадрах, снятых в 2016-м, Каляндург танцует в таком положении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини