xcounter
Calendar Icon

Больше успехов — больше террора. Обозреватель объяснил, почему Россия не хочет отпускать Украину

Взрывы журналистов и высокопоставленных сотрудников СБУ и Минобороны, кибератаки на органы власти, банки и промышленные предприятия в Украине — это все попытки России не дать нам построить успешную страну.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

"Чем больше у нас успехов, — тем больше террора (во всех и разных его проявлениях — диверсии, убийства, кибератаки, поджоги, саботаж, пропаганда и т.д.). Соседа, который никогда не смирится с твоими успехами и который никогда не захочет тебя отпускать, нельзя переселить на Марс", — пишет политический эксперт.

"Мы должны учиться с этим жить и строить в это же время успешную страну. Это возможно — прецеденты и примеры есть на Земле. Одно другому не мешает — только убеждает нас в том, насколько всё правильно и серьезно", — подчеркнул аналитик.

Он также отметил успехи украинского НАК "Нафтогаз", который еще совсем недавно был черной дырой, поглощавшей бюджетные средства: ""Нафтогаз" перечислил в бюджет 13,3 миллиарда грн дивидендов".

Эксперт порадовался за успехи Генпрокуратуры: "ГПУ арестовала имущество экс-налоговиков времен Януковича почти на 900 млн грн".

Кроме того, Олег Пономарь поблагодарил Литву: "В представительстве Литвы в ЕС состоялась презентация "Плана Маршалла" для Украины. Сейм Литвы направит 60 военных инструкторов в Украину до 2019 года".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини