xcounter
Calendar Icon

На аукционе «ProZorro.Продажи» пустили с молотка самый дорогой лот

29.06.2017 16:22

В системе «ProZorro.Продажи» состоялся успешный аукцион по рекордной стоимостью почти 120 млн грн. Реализовано право требования по кредитным договорам ПАО «Банк «Финансы и кредит», в который вошли нежилые помещения в Киеве, имущество, транспортные средства и товары в обороте. Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Украины.

«Мы продали не только самый дорогой лот за период работы системы, а и уже установили рекорд продаж за месяц, а месяц еще не закончился. Это прежде всего показатель успешной командной работы всех участников процесса: команды «ProZorro.Продажи», Фонда гарантирования вкладов физических лиц, электронных площадок и общественности», - заявил руководитель проекта Алексей Соболев.

Также в Минэкономразвития напомнили, что в систему электронных аукционов «ProZorro.Продажи» введен самый дорогой лот стартовой стоимостью 2,5 млрд грн - имущественные права на крупнейший в Украине торгово-развлекательный центр по адресу: Киев, ул. Кольцевая дорога, 1, 1а,1в. Аукцион запланирован на 7 июля 2017 года.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини