xcounter
Calendar Icon

В Киеве на Бориспольской трассе загорелся автомобиль (Фото)

29.06.2017 17:16

В Киеве на Бориспольской трассе произошло серьезное ДТП, в котором пострадали женщина и маленький ребенок. Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Отмечается, что женщина и девочка лежат в крови, а их автомобиль загорелся. Рядом стоит еще один участник ДТП — кроссовер.

Позднее стало известно, что виновницей происшествия стала именно водитель взорвавшегося автомобиля. Так, в кроссовере Toyota пробило колесо. Его собственница остановила машину в третьем ряду и выставила аварийные знаки. Однако в стоящее авто на высокой скорости врезался ЗАЗ Daewoo. В результате столкновения у Toyota потрощилась задняя часть, а ЗАЗ отбросило на отбойник, в результате чего произошел взрыв и авто загорелось. Как следствие, пострадали водитель ЗАЗа и ее малолетняя пассажир. Что касается женщины в Toyota и ее пассажира, то они также получили различные травмы.

«Это не кадр из зоны боевых действий. Это война на дорогах Киева. Одна женщина встала в 3 ряду скоростной трассы, другая по мужски, на высокой скорости, ввалила ее в зад, с отбойником и пожаром, все как надо», — говорится в сообщении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини