xcounter
Calendar Icon

Добкин саркастически отреагировал на свой возможный арест

29.06.2017 20:41

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Михаил Добкин отреагировал на информацию об аресте.

Соответствующий пост он опубликовал в Facebook.

Так, политик утверждает, что готов к встрече с Генеральной прокуратурой. «Я в Украине, уезжать не собираюсь и готов ответить на любые претензии ГПУ», — пишет он.

Также Добкин высмеял генпрокурора Юрия Луценко, который с ошибкой написал его фамилию в Фейсбуке, когда сообщал о представлении об аресте политика.

«Очень профессиональный в стране Генеральный прокурор. Не может без ошибки написать фамилию народного депутата с которого просит ВР снять депутатскую неприкосновенность и дать согласие на арест», - написал Добкин.

Ранее сообщалось, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко выступил с инициативой лишить депутатской неприкосновенности Добкина. Позже стали известно, что Луценко внес представление в ВР о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Добкина.

Сам Добкин заявлял, что представление на снятие иммунитета можно расценивать как «давление на оппозицию». Он также говорил, что знает, как в ГПУ «срочно искали подходящие кандидатуры». «Как все произошло, у меня задокументировано. И я поделюсь этими данными, когда Генпрокуратура официально озвучит свои планы по представлению и передаст документы в Верховную Раду», — подчеркивал нардеп.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини