xcounter
Calendar Icon

Рада может лишить неприкосновенности шесть нардепов

30.06.2017 09:39

Представления поданы Генеральной прокуратурой Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь ГПУ Лариса Сарган.

«Регламентный комитет уже определился с датами рассмотрения представлений, это с понедельника по пятницу ежедневно. В понедельник в 12:00 первое заседание регламентного комитета, вторник-пятница в 10:00. Мы планируем, что все 6 представлений, которые мы передали в ВРУ будут рассмотрены в эти дни. Четверг и пятница - это дни, отведенные для дела Полякова и Розенблатта, в понедельник, вторник и среду с учетом того, что еще добавилось представление на Михаила Добкина, я думаю, что в один из дней также будет рассмотрено это представление», - сказала она.

Напомним, 21 июня генпрокурор Юрий Луценко направил в Раду представление на снятие неприкосновенности с пяти народных депутатов, а именно: Андрея Лозового (фракция Радикальной партии), Олеся Довгого (группа «Воля народа»), Евгения Дейдея, Максима Полякова (оба - фракция «Народного фронта») и Борислава Розенблата (фракция «Блока Петра Порошенко»).

Вчера, 29 июня, Луценко также внес в Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с Добкина («Оппозиционный блок»).

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини