xcounter
Calendar Icon

Во Франции местный политик объявил себя «почетным консулом ДНР»

Французский политик регионального уровня Юбер Файяр из департамента Буш-дю-Рон объявил себя «почетным консулом» террористической организации «ДНР» во Франции. Соответствующая запись появилась на его странице в Facebook в разделе «Работа и образование».

Накануне Файяр в составе группы французских политиков местного уровня посетил Москву и оккупированный Донецк. На своей странице в соцсети он выложил фотографии из поездки, на одной из которых он едет в черном авто с номерами так называемой «ДНР», на другой он стоит возле гостиницы «Рамада» в Донецке.

Вместе с ним в гости к боевикам ездили советник руководства департамент Буш-дю-Рон Кристиана Пюжо, член постоянной комиссии совета департамента от партии «Восстань, Франция!», и член муниципального совета коммуны Витроль, представитель партии «Республиканцы» Кристиан Борелли. В Москве делегация встречалась с бывшим «прокурором» оккупированного Крыма Натальей Поклонской.

В Facebook также создана страница «Центр представительства Донецкой республики во Франции». На ней указано, что 1 сентября состоится официальное открытие центра в Марселе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини