xcounter
Calendar Icon

У Порошенко попытались объяснить, за что он дал ордена экс-регионалам и прокурору под следствием

30.06.2017 15:19

В Администрации президента Украины Петра Порошенко дали объяснение наградам, которые были присвоены экс-регионалам, которые голосовали за диктаторские законы 16 января» Владиславу Атрошенко и Александру Гереге, а также прокурору Константину Кулику, который находится под следствием.

Аргументы привел источник в Администрации президента.

«Атрошенко - человек, который зарегистрировал законопроект по поводу отмены законов 16 января буквально на следующий день, потому что тогда, как известно, было парнокопытное голосование, поэтому его связка с 16 января по факту есть», - считает он.

Говоря о награждении Александра Гереги, источник рассказал о том, что тот, по неофициальным данным, передал на АТО и поддержку солдат несколько миллионов гривен.

«Когда стоял вопрос по Авдеевке, он без вопросов выделял электростанции, которые у него в магазине стоят за 100 тысяч гривен, и он без вопросов реагировал по первому звонку. То есть тихонько, без пиара делал добрые дела. Это при том, что на том же Донбассе и в Крыму у него остался бизнес, который отжали», - рассказал инсайдер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини