xcounter
Calendar Icon

Стала известна фамилия одного из задержанных российских пограничников

Появились важные сведения об одном из сотрудников ФСБ, задержанных украинскими пограничниками на административной границе с оккупированным Крымом.

В частности, в социальной сети «ВКонтакте», был обнаружен профиль человека по имени Владимир Кузнецов, архивы страницы, фото, контакты и подписчики, внешнее сходство которого с задержанным пограничником очевидно: разрез глаз, нос, лоб, стрижка, уши и губы одинаково косят в правую сторону, одна и та же цепочка на шее. Вместе с тем, волонтеры не исключают, что фамилия сотрудника ФСБ в соцсети может быть не настоящей

«Кроме внешнего сходства, есть еще ряд косвенных признаков, указывающих на то, что Кузнецов - пограничник ФСБ РФ - минимум данных в профиле и единичные контакты. Изучив скромный дружеский круг Кузнецова, становится ясно, что он из города Благовещенска Амурской области России, граничащей с Китаем «, - говорится в сообщении.

При этом волонтеры отмечают, что именно в Благовещенске расположено пограничное управление ФСБ по Амурской области, а многие местные жители - это наследственные военные и пограничники, которые служат в пограничных подразделениях России.

Что касается второго задержанного, то у волонтеров данных на него пока нет.

Напомним, Каланчакский суд арестовал двух пограничников ФСБ России, которых задержали на Херсонщине вблизи админкордона с Крымом в ночь на 30 июня.

Россиян арестовали в соответствии со ст. 204 (незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины).

Суд назначил нарушителям 15 суток административного ареста.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини