xcounter
Calendar Icon

Лондон призывает Москву искать заказчиков убийства Немцова

30.06.2017 22:40

Великобритания считает, что России следует продолжать поиски заказчиков убийства Бориса Немцова. "Ответственность за убийство Немцова несут не только те, кого уже осудили", - уверены в Лондоне.Власти Великобритании считают, что России следует продолжать расследование убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова. В Лондоне убеждены, что приговором пяти подозреваемым дело не должно ограничиваться. "Министерство иностранных дел и по делам Содружества поддерживает семью Бориса Немцова в их призыве к дальнейшему расследованию с целью найти заказчика убийства", - заявил в пятницу, 30 июня, представитель Форин Офис.

"Ответственность за убийство Немцова несут не только те, кого уже осудили. Мы все призываем российское правительство к тому, чтобы виновные оказались привлечены к ответственности", - также говорится в обращении британского МИД.

Накануне, 29 июня, коллегия присяжных заседателей Московского окружного военного суда вынесла вердикт в отношении пяти человек, обвиняемых в подготовке и убийстве Бориса Немцова. Присяжные путем голосования сочли всех подсудимых виновными. По мнению родственников Немцова, дело осталось нераскрытым.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини