xcounter
Calendar Icon

В больнице Нью-Йорка мужчина открыл стрельбу по пациентам

01.07.2017 01:00

Бывший врач медицинского центра в Нью-Йорке застрелил одного человека и ранил еще нескольких. Винтовку в здание он пронес под больничным халатом.В нью-йоркском квартале Бронкс бывший сотрудник Ливанского медицинского центра открыл стрельбу в здании больницы, убив одного человека и ранив еще нескольких, после чего, по предварительным данным, покончил с собой. Об этом сообщил в пятницу, 30 июня, телеканал CNN со ссылкой на представителей правоохранительных органов Нью-Йорка.

По сведениям канала, мужчина, позднее опознанный полицией как бывший семейный врач Генри Белло, пронес винтовку в здание медцентра, спрятав ее под белым халатом. После того как в помещении раздалась стрельба, на место происшествия прибыли наряды полиции и пожарные. Сотрудники правоохранительных органов заняли посты на крыше здания, чтобы при необходимости открыть огонь по преступнику. Пациенты и персонал больницы постарались укрыться внутри клиники.

Полиция начала обыскивать здание больницы и спустя час обнаружила преступника мертвым на 16-м этаже. По всей видимости, он покончил с собой. Рядом с ним было найдено тело женщины. Мотивы открывшего стрельбу устанавливаются.

Ливанский медицинский центр в Бронксе рассчитан на 1000 больничных мест. В его здании расположено одно из самых востребованных в Нью-Йорке отделений реанимации и интенсивной терапии.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини