xcounter
Calendar Icon

Задержанных сотрудников ФСБ хотят обменять на украинских военных

06.07.2017 16:56

Задержанные в Херсонской области российские пограничники не будут отпущены на свободу через 15 суток, а должны быть обменяны на удерживаемых украинских военнослужащих, потому что это единственный механизм возвращения граждан Украины домой. Об этом в Facebook написала народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко», председатель подкомитета по вопросам безопасности государственных информационных систем парламентского комитета по национальной безопасности и обороне Ирина Фриз.

Она подчеркнула, что РФ заблокировала процесс освобождения заложников, удерживаемых в ОРДЛО и на территории РФ. «Убеждена, что мы должны менять задержанных сотрудников ФСБ на наших военнослужащих. Это единственный на сегодня механизм возвращения наших граждан домой. Для этого те, кто заблудился в степях южной Украины, должны сесть в тюрьму. Все основания для этого есть. Без обмена на наших граждан оба сотрудника ФСБ не вернутся домой быстро», — отметила Фриз.

Депутат также предложила таким образом освободить двух бойцов Сил специальных операций, которые были задержаны в Луганской области.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини