xcounter
Calendar Icon

В России раскрыли цели Трампа по Украине

Команда президента США Дональда Трампа демонстрирует хорошее владение ситуацией и заявляет цели, совпадающие с объективными интересами Украины.

Об этом заявила российский политолог и историк Елена Галкина.

"Во-первых, главная цель США в Украине, согласно госсекретарю Рексу Тиллерсону, – восстановить суверенитет и целостность Украины. Во-вторых, восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины – условие, необходимое для улучшения отношений между США и РФ. В-третьих, Тиллерсон недвусмысленно показал, что Штаты видят Россию не одним из гарантов (как считают в Москве), а стороной Минских соглашений, которая имеет конкретные обязательства", – отметила Галкина.

По ее словам, также следует обратить внимание и на слова нового спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что Украина должна стать сильной и процветающей демократией, которая будет привлекательной для жителей восточных регионов.

"В этой повестке команда Трампа демонстрирует хорошее владение ситуацией и заявляет цели, совпадающие с объективными интересами Украины. Как она будет этих целей добиваться, и будут ли эти методы в интересах Украины – покажет время", – подытожила Галкина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини