xcounter
Calendar Icon

Трамп уверяет, что США не снимут санкций с РФ до решения вопросов по Украине и Сирии

14.07.2017 09:48

Президент США Дональд Трамп не отменит санкций против России, пока не будет достигнут прогресс в Украине и Сирии. Об этом Трамп заявил в президентском самолете, направляясь в Париж.

«Сейчас у нас действуют очень тяжелые санкции протии России. Я не хотел и даже не думал отменять их. Кто-то говорил, Дональд Трамп хочет (отменить санкции - Ред.) - я не хочу отменять их», - сказал президент США.

Он подтвердил, что для снятия ограничений с Российской федерации необходим прогресс в решении конфликтов в Украине и Сирии.

«Я никогда не отменю санкций, пока не будет сделано то, что удовлетворит нас всех, удовлетворит всех в Украине и Сирии. Я заключал замечательные сделки. Это то, что я делаю. Зачем мне отменять санкции, если я ничего не получу?», - отметил Трамп.

Вместе с тем Дональд Трамп избежал от ответа от вопроса, подпишет ли он новый законопроект о санкциях против РФ, который ожидает одобрения Палатой представителей США.

Напомним, после встречи с президентом России Путиным в Гамбурге Дональд Трамп заявил, что не обсуждал с российским президентом санкций, подчеркнув, что сначала нужно решить проблемы Украины и Сирии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини