xcounter
Calendar Icon

Украинцам не советуют ехать отдыхать в Египет и Индию

14.07.2017 11:31

Министерство иностранных дел Украины предупредило о сложной безопасность в Египте и Индии и призвал украинский воздержаться от поездок в эти страны.

В МИД отмечают, что 4 июля египетский парламент продлил чрезвычайное положение в стране на три месяца. Это связано с существенной активизацией на территории Египта радикальных террористических группировок, включая «ИГИЛ». Боевики все чаще совершают теракты против гражданских с учетом их религиозной принадлежности.

Тем, кто уже находится в Египте, МИД советует не ездить в Синайский полуостров и в пустынные районы к западу от долины реки Нил. В других частях страны украинцев призывают быть максимально бдительными. Тех, кто находится на египетских курортах, призывают воздерживаться от выезда за пределы мест организованного отдыха.

Также гражданам Украины советуют следить за новостями в местных СМИ и сообщениями на информационных ресурсах МИД Украины и Посольства Украины в Египте.

По Индии, то Министерство иностранных дел Украины рекомендует воздержаться от поездок в штат Западная Бенгалия, в том числе района Дарджилинг. Это связано с обострением ситуации безопасности в этом регионе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини