xcounter
Calendar Icon

"Левада-центр" рассказал об узнаваемости Навального после протестов 12 июня

17.07.2017 13:05

После антикоррупционных акций 12 июня рейтинг узнаваемости оппозиционера Алексея Навального составил 55%. Такой же показатель был в марте.После антикоррупционных акций 12 июня в сотнях городах России рейтинг узнаваемости Алексея Навального составил 55 процентов. Такой же показатель был зафиксировал в марте. Об этом в понедельник, 17 июля, сообщает РБК со ссылкой на данные опроса "Левада-центра".

В феврале, до первой протестной акции по следам фильма-расследования Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон" о коррупционных схемах премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, об оппозиционном политике знали 47 процентов россиян.

Мнение россиян об организованных Навальным митингах, по результатам опроса, которые приводит "Левада-центр", так же практически не изменилось по сравнению с мартовскими показателями. Об одобрении таких протестных акций заявили 39 процентов респондентов (в марте было 38 процентов), против высказались 37 процентов опрошенных, как и в марте этого года. 24 процента затруднились ответить.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини