xcounter
Calendar Icon

На Донбассе боевики устроили танцы на костях жертв MH17 (Фото)

18.07.2017 13:05

В так называемой ДНР в третью годовщину трагедии рейса MH17 не упустили случая поплясать на костях жертв сбитого ими «Боинга». Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Денис Казанский.

«Хотя за прошедшие три года удалось установить почти все обстоятельства трагедии, лидеры НВФ по-прежнему продолжают делать вид, будто никакого расследования не было и требуют от Украины «признать вину», - добавил он.

Казанский также добавил, что на месте падения самолета уже третий год подряд российская оккупационная администрация устраивает отвратительное шоу, изображая фальшивую скорбь по своим жертвам.

«Люди, которые в 2014 году заявляли, что в «Боинге» были несвежие трупы, и катастрофа была подстроена, теперь делают вид, что им жалко погибших пассажиров. В маскараде использовали детей, которых нарядили в ангелов и заставили возлагать к памятнику детские игрушки. Редкостное по своей мерзости лицемерие. Могли бы просто проигнорировать дату, промолчать. Но нет… Нет вам, мрази, прощения», - заключил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини