xcounter
Calendar Icon

Украинские летчики получили приз за лучший пилотаж среди стран-партнеров НАТО (Видео)

18.07.2017 22:56

Украинские военные летчики получили приз за лучший пилотаж на международном авиационном показе «The Royal International Air Tattoo-2017».

«Военные летчики 831 бригады тактической авиации воздушного командования «Центр» Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, которая дислоцируется в Полтавской области, стали победителями в номинации «Лучший пилотаж среди стран-партнеров НАТО» на международном авиационном показе «The Royal International Air Tattoo-2017», который проходил с 14 по 16 июля 2017 в Великобритании», - говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны.

Украина была представлена двумя самолетами-истребителями Су-27 (на статическом и динамическом показах) и военно-транспортным самолетом Ил-76 Воздушных сил ВС Украины.

В этом году украинские летчики увеличили количество фигур высшего пилотажа и добавили новые элементы, которые выполняли на малых и предельно малых высотах. В Минобороны отмечают, что украинские пилоты выполняли свою демонстрационную программу на серийных самолетах, а не на специально подготовленных и переоборудованных для авиапоказов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини