xcounter
Calendar Icon

В США в ближайшие дни могут принять новый пакет санкций против РФ

19.07.2017 13:16

Соединенные Штаты Америки уже в ближайшее время могут «ударить» новыми санкциями против Российской Федерации. Представители Сената США намерены вернуть на голосование законопроект об ограничении против России. Отмечается, что сенаторы рассчитывают его принять до начала каникул в августе.

Председатель комитета по иностранным делам Сената США Коркер отметил, что закон могут вернуть, так как был перенесен один из законопроектов, поэтому появилось «окно», которое нужно заполнить.

Отмечается, что было перенесено голосование за отмену реформы здравоохранения бывшего президента США Барака Обамы (Obamacare).

Ранее сообщалось, что республиканцы в палате представителей Конгресса США рассчитывают включить КНДР в ограничительный пакет по РФ. Этот шаг должен ускорить все процедуры по принятию решения.

Напомним, ранее глава комитета по иностранным делам палаты представителей Конгресса США Эд Ройс внес поправку к законопроекту об обороне на 2018 год «О введении новых санкций в отношении России за нарушение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини