xcounter
Calendar Icon

«Порохоботы» и «мартыноботы» поливают грязью НАБУ - нардеп

20.07.2017 21:16

В связи с недавним разоблачением детективами Национального антикоррупционного бюро Украины народного депутата Бориса Розенблата в социальных сетях заметно активизировались так называемые «порохоботы» и «мартыноботы».

Об этом заявил один из членов парламента вне фракции.

По его словам, теперь сторонники Президента Петра Порошенко, а также бывшего парламентария от «Народного фронта» Николая Мартыненко активно «поливают грязью» и ложью неподконтрольное власти НАБУ.

Как он утверждает, такая реакция «порохоботов» и «мартыноботов» свидетельствует о том, что в НАБУ работают настоящие профессионалы, а также о том, что операция по разоблачению Бориса Розенблата была выполнена ими блестяще.

«На сегодняшний день результат работы детективов НАБУ уже есть. Это браслет с датчиком движения на руке Розенблата, в дальнейшем вполне возможно, что коррупционеру светят 12 лет «отсидки» в колонии строгого режима с полной конфискацией украденного и награбленного», - отметил нардеп.

Как известно, на момент уличения во взяточничестве в рамках «янтарного дела» Борис Розенблат входил во фракцию «Блок Петра Порошенко».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини