xcounter
Calendar Icon

Ведущий привел в восторг сеть издевкой над российскими властями

Ведущий программы новостей на российском региональном телеканале ТВК высмеял депутатов законодательного собрания Красноярского края, которые подняли сами себе зарплату.

Видеоролик фрагмента эфира стремительно набирает популярность в сети.

Депутаты на последней перед каникулами сессии подняли себе зарплаты в два раза – со 100 тысяч рублей до почти 200 тысяч рублей. Ведущий по имени Александр Смол назвал данную новость "улетной", поаплодировав депутатам вместе с командой телеканала. Позже он пояснил, что заставило его сделать данный поступок.

"Каждый журналист, который был бы на моем месте в этой ситуации, сделал бы абсолютно то же самое. Я просто выразил то мнение, которое вы каждый раз говорите, когда смотрите телевизор или читаете подобные новости", – сказал он в видеообращении к зрителям, добавив, что за это его пока не уволили.

Позже в Заксобрании заявили, что отменят данное постановление, пояснив, что депутаты совершили "грубую ошибку".

"Закон не предполагал автоматического ввода его в действие, отнеслись к нему как к техническому и фактически не занялись объяснениями того, как это будет, при каких условиях и так далее. В итоге мы имеем серьезный отрицательный резонанс", – заявил спикер Александр Усс.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини