xcounter
Calendar Icon

На Донбассе военным РФ приказали срочно сдать паспорта

24.07.2017 16:01

Военное командование приказало всем военнослужащим Вооруженных сил РФ, которые воюют на Донбассе вместе с террористами «ЛНР» сдать российские паспорта. Об этом свидетельствуют данные аудиоперехвата разговора двух военных РФ.

Как отмечается, записи присланы инсайдером с оккупированных территорий на условии полной анонимности.

«На данном этапе анализа записей трудно подтвердить или опровергнуть их аутентичность, но изложенная информация, как минимум, интересна и дополняет ранее установленные данные. Если верить записям, то российских военнослужащих заставляют сдавать паспорта в сейф и писать расписки, за невыполнение приказа могут даже уволить. Именно увольнения почему-то так боится голос на записи, что позволяет предположить его принадлежность к Вооруженным силам РФ», - пишут волонтеры.

«Алло, Вань, слушай, я сейчас с совещания еду, там приказали всем россиянам сдать паспорта в обязательном порядке. Это п..ц, Ваня, они сказали будут увольнять просто…они расписки пишут, расписки в сейфе», - говорит мужчина на первой записи.

«К нам вчера ФСБ приезжало. Ж*па, короче надо ЛНР-овский паспорт делать, 5 человек было с «ДНР-овскими» паспортами, их отпустили, а нам по 2 тысячи штрафа всем…Пока по 10 тысяч давали он тебе скинул аванс…до 25-го числа вроде должны как…на днях», - говорится на сторой записи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини