xcounter
Calendar Icon

В Кабмине рассказали о новом способе начисления субсидий

24.07.2017 16:46

Назначение украинцам субсидий на следующий отопительный период будет осуществляется в автоматическом режиме, без необходимости повторного обращения граждан.

Соответствующее заявление сделал директор департамента социальной помощи Министерства социальной политики Виталий Музыченко, информирует пресс-служба ведомства.

«Те граждане, которые получали субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг в прошлом отопительном сезоне, автоматически получают переназначения государственной поддержки. Соответственно, им не нужно будет снова идти в органы соцзащиты для ее оформления», - отметил Музыченко.

При этом отмечается, что исключение составляют лишь арендующие жилье украинцы, которым необходимо после окончания срока получения прошлой субсидии обратиться в органы соцзащиты населения.

Ко всему Музыченко добавил, что те граждане, которые имеют значительную задолженность за коммунальные услуги и желают и в дальнейшем получать поддержку государства в виде субсидий, должны обратиться к компаниям-поставщикам этих услуг для реструктуризации долга на взаимовыгодных условиях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини