xcounter
Calendar Icon

Группа Linkin Park попрощалась с умершим вокалистом

24.07.2017 20:00

Участники музыкального коллектива опубликовали прощальное письмо вокалисту Честеру Беннингтону, покончившему с собой.Группа Linkin Park выпустила прощальное обращение к вокалисту Честеру Беннингтону, покончившему с собой. "Дорогой Честер, наши сердца разбиты. Твой уход оставляет пустоту, которую невозможно заполнить: нас покинул неистовый, веселый, амбициозный, креативный, добрый, великодушный голос", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте Linkin Park в понедельник, 24 июля.

Участники коллектива отметили, что "демоны, забравшие" Беннингтона, были "частью сделки". "В конце концов, именно то, как ты пел об этих демонах, заставляло всех влюбляться в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ и, делая это, собрал нас вместе и научил быть более человечными", - отмечается в обращении. Группа Linkin Park подчеркнула, что певец "оставил след в жизни многих людей, возможно, даже большего числа, чем сам мог представить".

Обращение группы к Беннингтону завершается следующими словами: "Мы любим тебя и очень скучаем. До новой встречи, LP".

Linkin Park отменили турне

22 июля стало известно об отмене турне Linkin Park по Северной Америке в поддержку альбома One More Light в связи с кончиной фронтмена группы.

Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством 20 июля. Тело 41-летнего музыканта обнаружили 9 часов утра по местному времени в его личной резиденции Палос Вердес Эстейтс в Калифорнии. Вокалист был дважды женат, у него осталось шестеро детей. Последние годы он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью.

Беннингтон присоединился к Linkin Park в 1999 году, c ним группа записала свой первый альбом Hybrid Theory, принесший ей мировую популярность. Беннингтон был одним из соавторов песен группы. В 2005 году он основал группу Dead by Sunrise.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини