xcounter
Calendar Icon

В Кривом Роге предъявили подозрение приемным родителям девочки, чье тело жгли и топили в пруду

24.07.2017 21:22

Следствие объявило приемным родителям Амины Менго о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст.297 УК Украины - надругательство над телом умершего, а также за заведомо ложное показание и ложное сообщение о совершении преступления.

Об этом сообщил начальник следственного отдела Криворожского отдела полиции Александр Гоптарев сегодня, 24-го июля, на пресс-конференции.

Согласно результатам ДНК-экспертизы, останки тела, найденные в начале июня в водоеме, с вероятностью 100% совпадают с биоматериалом, который был взят с зубной щетки 6-летней Амины Менго.

3 июня приемные родители Татьяна и Юрий Кудрявцевы, которые воспитывают восьмерыхжетей, заявили в полицию о пропаже шестилетней приемной дочери Амины Менго. По словам Кудрявцевых, семья ехала в автомобиле на вокзал, по дороге девочка попросилась в туалет, машину остановили, а затем взрослые не убедились в том, что ребенок вернулся в автомобиль, и уехали. Пропажу ребенка обнаружили уже на вокзале.

Однако, позже приемный отец ребенка признался в том, что они с женой пытались избавиться от трупа Амины, которая якобы умерла во сне после принятия гормонального препарата, прописанного ей в связи с генетическим заболеванием, тормозящим рост. Приемные родители пошли на такой шаг, чтобы избежать проблем с органами опеки.

По данным источника, приемные родители сначала пытались сжечь тело ребенка в тазу, а затем утопили останки в водоеме в Николаевской области.

Останки были обнаружены водолазами и переданы на экспертизу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини