xcounter
Calendar Icon

ГПУ занялась расследованием якобы подделки сотрудником НАБУ подписи помощницы Полякова

27.07.2017 09:51

Генпрокуратура внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения об уголовном правонарушении по делу относительно того, что сотрудник НАБУ подделал подпись помощницы депутата «Народного фронта» Максима Полякова Татьяны Любонько. Об этом сам народный депутат написал на своей странице в Facebook.

Он напомнил, что его помощница 21 июля подала заявление о подделке ее подписи работником Национального антикоррупционного бюро.

«Генеральная прокуратура внесла сведения в ЕРДР об уголовном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 365 УК Украины (служебный подлог) и ч.1 ст. 365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительных органов) », - подчеркнул Поляков.

Ранее адвокат Владимир Адонин рассказал, что со стороны НАБУ был ряд нарушений в производстве по помощницы Полякова Татьяны Милая. В частности, в НАБУ подделали подпись Милая на одном из процессуальных документов. В подтверждение своих слов адвокат продемонстрировал соответствующее заключение почерковедческой экспертизы.

Напомним, нардепа Максима Полякова подозревают в лоббировании незаконной добычи янтаря в интересах нардепа Борислава Розенблатта.

Поляков отрицает любые деловые связи с Розенблат и объясняет преследование его со стороны НАБУ личным конфликтом с директором Бюро Артемом Сытником.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини