xcounter
Calendar Icon

"Спорили, что ужаснее: Крым или Донбасс": Божена Рынска сделала интересный вывод

31.07.2017 10:18

Российская журналиста Божена Рынска назвала аннексию Крыма мародерством, а войну на Донбассе - чудовищным преступлением.

Об этом идет речь в посте на ее странице в социальной сети Facebook.

"Спорили, что ужаснее: Крым или Донбасс. Мне ворюги все же милей, чем кровопийцы. Поэтому поставлю отдельно свой коммент. Я уж точно не Крымнашист, и не считаю его возврат России справедливым. Полагаю, что если мне принадлежало шикарное ситечко, но я приняла решение обменять его на стул, да и само ситечко не противилось, то возврат мне ситечка справедливым быть не может. Я сейчас о разнице в преступлениях и их оценке сказать хочу. Аннексия Крыма произошла подлейшим способом, это мародерство. Но она прошла бескровно. Это важно. Да, преступления разнятся по степени тяжести, и срока за них дают разные. Донбасс с Крымом связан, конечно, но Донбасс это тысячи жизней человеческих, море крови. Поэтому Донбасс это чудовищное преступление, а Крым - мародерство", - написала она.

По мнению журналистки, оба преступления являются ужасными, однако между ними есть колоссальная разница.

"Оба преступления вне категории права, но отжать мобилу в темном переулке, когда чуваку реально плохо, и он не может догнать и набить морду, это одно. А прийти к нему домой и вырезать всю семью, включая чувака, чувиху, их малолетних детей, родителей и гостей это все-таки не мобилу отжать и не тачилу угнать", - подытожила Рынска.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини