xcounter
Calendar Icon

Савченко призналась, что работала в сексе по телефону и поделилась опытом

01.08.2017 21:15

Народный депутат Украины Надежда Савченко созналась, что в юности работала в сексе по телефону. По ее словам, на то время за такую работу она получала «шикарную зарплату».

Об этом политик рассказала в интервью изданию «Главком».

«Да, работала. Это стало возможным, опять же, по причине адекватному отношению ко всему. Такую работу может выдержать не каждый, я это увидела на отборе», – заверила Савченко.

Нардеп добавила, что она вместе с подругой искали работу и наткнулись на объявление в газете. В нем говорилось: «Девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы».

Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим, – поделилась воспоминаниями политик.

«Много девушек, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: «Ты актриса, ты это прочтешь». Прочитала. Зарплата в то время была шикарной – 100 долларов. Надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21», – рассказала Савченко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини