xcounter
Calendar Icon

В СБУ показали, что нашли во время обысков в Запорожской мэрии (Фото)

01.08.2017 21:31

Во вторник, 1 августа, сотрудники СБУ провели следственные действия в помещениях Запорожского городского совета для выявления и фиксации каналов сбора и передачи третьим лицам служебной информации с ограниченным доступом.

Так, были обнаружены несертифицированные системы аудио- и видеонаблюдения, которые направлены на экспертизу, сообщили в пресс-службе СБУ.

В ведомстве отметили, что обыски проводились с соблюдением требований действующего процессуального законодательства Украины, в рамках уголовного производства, открытого по статье 359 Уголовного кодекса Украины по факту незаконного использования специальных технических средств негласного получения информации.

Во время досудебного следствия будут установлены инициаторы и цели установления систем наблюдения в административных помещениях органа местного самоуправления, в которых циркулирует информация с ограниченным доступом. иСледствие продолжается.

Напомним, во вторник утром, 1 августа, сотрудники СБУ посетили с обысками кабинеты городского головы Запорожья и его заместителей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини