xcounter
Calendar Icon

В Украине хватит денег, чтобы подготовиться к отопительному сезону, - Розенко

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что 14 млрд грн, предусмотренных на субсидии изменениями в государственный бюджет на 2017 год, позволят всем областям вовремя подготовиться к отопительному сезону.

«Что касается субсидий, по нашим расчетам, сумма 14 млрд грн позволит спокойно закрыть том числе и долги предыдущего года, и сумму долгов, о которой мы все время говорим. Она накапливалась за два последних года, и таким образом спокойно эта цифра позволяет всем областям вовремя подготовиться и без долгов войти в новый отопительный сезон», - сказал Розенко.

Ранее в этот день президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины» О государственном бюджете Украины на 2017 год». Как сообщается на официальном сайте главы государства, значительная часть средств от перевыполнения бюджета будет направлена на поддержку социально уязвимых слоев населения и ряд приоритетных программ.

Как сообщалось, 20 июля Розенко во время селекторного совещания в Киеве отметил, что изменениями в госбюджет предусмотрено более 14 млрд грн, которые пойдут на погашение долгов по субсидии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини