xcounter
Calendar Icon

В Киевской области 17-летний парень погиб, пытаясь сделать селфи

04.08.2017 12:07

В Киевской области произошла очередная трагедия с подростком. На железнодорожной станции «Вишневое» сегодня под утро на грузовом поезде заметили тело человека. Спасателей на место происшествия вызвали в 4:37, они сняли тело парня из вагона. О трагическом событии сообщает ГСЧС столичного региона.

По словам очевидцев выяснилось, что парень залез на поезд с целью сделать фото, но его ударило током. Юноша 2000 года рождения погиб на месте.

Спасатели сняли тело экстремала с вагона грузового поезда. К работе привлекались две единицы пожарной техники и семь человек личного состава.

Ранее также сообщалось о трагедии на строительстве ТРЦ «Оазис» в Киеве, где в результате падения с высоты погиб 19-летний строитель.

Также на Киевщине на железнодорожном переезде станции Тарасовка пассажирский поезд смертельно травмировал женщину, которая не отреагировала на сигнал машиниста.

Ранее сообщалось, что в Киеве по недосмотру взрослых в пожаре погибла малолетний ребенок. Причиной трагедии стали детские шалости с огнем - ребенок вышел на балкон и подожгла сушилку для белья.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини