xcounter
Calendar Icon

Могут «разбомбить Воронеж»: известный финансист спрогнозировал ответ Путина на новые санкции США

05.08.2017 02:17

У России нет зеркального ответа на новые санкции США, поэтому Кремль может ввести контрсанкции, которые ударят главным образом по российским гражданам.

Такое мнение выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович в своей колонке на «Апострофе».

«Можно вспомнить другой санкционный закон США - «Акт Магнитского», который был направлен на противодействие коррупции и нарушениям прав человека. В качестве «симметричной» меры путинская ОПГ приняла так называемый «закон подлецов», которым был введен запрет на усыновление американскими семьями российских сирот», - отметил Рабинович.

Поэтому, по его мнению, все что может предпринять руководство России в ответ на американские санкции - ответить еще какой-нибудь подлостью такого же плана.

«Может быть сделано подло, низко, мерзко, по формуле «разбомбим Воронеж» или возьмем каких-то своих же заложников», - добавил блогер.

Он также не исключил, что Путин в ответ на санкции может пойти на определенное обострение, чтобы принудить США на «размен» в чуствительных для них вопросах.

«Мы вам поможем бороться с ИГИЛ, мы вас будем шантажировать сохранением режима Башара Асада, взамен на то-то и то-то. Американцы, как мы знаем, на это не повелись», - подытожил Рабинович.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини