xcounter
Calendar Icon

"Игра в долгую": в Украине указали на победу Порошенко в усмирении России

05.08.2017 11:06

С введением новых санкций США против России начались тектонические, фундаментальные изменения в геополитике и мировых взаимоотношениях, и огромную роль в таком повороте ситуации отыграл президент Украины Петр Порошенко.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник президента Украины Юрий Бирюков.

В частности, он напомнил о том, какими "высокопарно-высокоумными фразами" "эксперты" рассказывали про неудачный визит Петра Порошенко в США.

"Все эти статьи-статеечки о том, что это не тот формат, не там и не так. Какие-то совершенно безмозглые депутаты бегали по телеэфирам и рассказывали про позор... Что они сейчас будут комментировать? Три года Президент собирает и цементирует коалицию против мышебратьев. Три года он враг №1 для мышебратьевого карлика. Три года бесконечных нападок и бредовых теорий по его поводу", - отметил Бирюков.

Также советник президента пишет о том, что Порошенко имел разные варианты действий за три года войны.

"Какая "вилка" возможных решений была три года назад? Потребовать оставить танки в боксах и не провоцировать? Тогда сейчас у нас на улицах по всей стране висели бы аквафреши, а про нас бы в цивилизованном мире забыли бы. Пойти по пути ЧеловекаБезПаспорта, войти в режим безудержно-безумной эскалации, проиграть и смириться с участью побежденного? Петр Алексеевич решил играть "в долгую", ставя перед собой задачу победы над мышебратьями не любой ценой, а умом. Это тяжелее, это муторнее, это напряженнее. И факты - штука упрямая. Коалиция поддержки Украины создана. Санкции против мышебратьев все жестче и жестче. Многократно и четко озвучено - ни про Крым, ни про Донбасс забывать не даст. Президент Украины играет "в долгую", и побеждает в каждом раунде", - резюмировал Бирюков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини