xcounter
Calendar Icon

Синоптик рассказала о резкой перемене погоды в Украине

07.08.2017 11:10

Новый антициклон принес в Украину дожди и значительное снижение температуры, которое продержится еще как минимум один день. Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

Уже в понедельник амплитуда в разнице температур на западе и на востоке Украины составляет 20 градусов.

«Во Львове - +16, в Киеве - +21, в Одессе - +30, в Карпатах - + 11, в Ривне - +15, в Днепре - +29, в Кривом Роге +31. Вот такая амплитуда понедельника сейчас от +11 до +31! Сильно», - подчеркнула Диденко.

Также она отметила, что в понедельник, 7 августа, дожди пройдут на западе, севере и Винницкой область, на юге и востоке будет без осадков.

«Жара продлится в понедельник на юге и востоке. На западе +17 - +22, на севере и в центре +20 - +27 градусов. Центр, ближе к югу или востоку - до +30. Ближайшей ночью и завтра утром дожди пройдут в центре, на юге и местами в восточных областях. Днем во вторник будет без осадков везде. Температура воздуха завтра днем +21 - +27 градусов. На юге и востоке плюс Днепропетровщина - +29 - +35 градусов», - написала Диденко.

В Киеве во вторник будет без осадков, воздух прогреется до +22 - +24 градусов.

«С 10 августа жара берет снова реванш. Однако ненадолго. На Маковея - снижение температуры воздуха до человеческих градусов», - добавила синоптик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини