xcounter
Calendar Icon

Сергей Удальцов вышел на свободу

08.08.2017 11:00

Политик отбыл в колонии полный срок в 4,5 года по обвинению в организации массовых беспорядков на Болотной площади в 2012 году.Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов освободился из колонии в Тамбовской области. Об этом во вторник, 8 августа, сообщилаего жена Анастасия. Удальцов отбыл полный назначенный срок по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади в 2012 году.

"Сергей благодарит за поддержку, полон оптимизма и позитивных эмоций", - отметила Анастасия Удальцова в своем Facebook. О своих дальнейших планах политик намерен рассказать 10 августа на пресс-конференции в Москве.

Уголовное дело против Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева было открыто после того, как российская телекомпания НТВ показала документальный фильм "Анатомия протеста -2". Его авторы утверждали, что Удальцов и Развозжаев встречались с грузинским политиком Гиви Таргамадзе и говорили с ним о возможности подготовки массовых беспорядков и свержении власти в России из-за рубежа. После выхода фильма эту информацию начал расследовать Следственный комитет. На суде Сергей Удальцов свою вину не признал.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини