xcounter
Calendar Icon

На Донбассе боевики признали превосходство ВСУ

09.08.2017 09:36

Боевики незаконных вооруженных формирований на Донбассе признают превосходство военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.

«Подразделения Луганского и Донецкого корпуса Народной милиции зачастую не могут ничего противопоставить противнику», - приводит он цитату директора российского пропагандистского телеканала «ANNA-News».

Бутусов уточнил, что террористы отмечают - украинцы смогли построить систему видеомониторинга, чего не удалось сделать им.

Кроме того, огромное количество хлопот боевикам доставляет применение дистанционно управляемой пулеметной установки на новом станке, который построил и помог применить на фронте один уникальный фанат пулеметного дела.

«Качество наших людей, воля, самодисциплина, самоорганизация гражданского общества - это наше главное преимущество, которое российским спецслужбам и аналитикам не понять, они никак не осознают, что российской армии дают по зубам не какие-то «американские ЧВК на деньги НАТО», а обычные украинские патриоты», - добавил журналист.

Также террористы завидуют зарплатам военных и их вооружению.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини